Куда вложить 100000 (сто тысяч), 500000 (пятьсот тысяч), миллион рублей или больше?

Тема в разделе 'Финансы', создана пользователем SHIKO, 8 янв 2014.

1. SHIKO

SHIKO Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Большинство людей у которых возникает вопрос «куда вложить свободные деньги», начинают искать более или менее эффективные способы получения пассивного дохода. И как не странно это невероятно верное решение! Но самое главное, это найти рабочий инструмент, который не только бы нивелировал инфляцию, но и приносил ощутимый для вас доход.

Лично я для себя смог найти такой инструмент им стало инвестирование в ПАММ счета при помощи которых я получаю неплохие отчисления ежемесячно. Большинство из вас скажет, что есть риски, но как же без этого, но учитывая, что в ходе инвестирования мы будем пользоваться только здравым смыслом отключив эмоции, то сможем добиться всего!

Так что, если вы еще задумываетесь о том куда вложить, пятьдесят, триста, сто тысяч рублей, или даже больше то я лично рекомендую вкладывать вам в ПАММ счета.

Некоторое время назад я уже писал о том как получил весьма большие проценты при помощи данного инструмента в течение всего десяти месяцев инвестирую всего 150 00 тысяч рублей.

В настоящий день я пополняю свои счета ежемесячно в связи с эффективностью данного инструмента.

7.jpg

Как видно, совсем недавно я немного неудачно инфестировал в районе тысячи долларов в менеджера Valex’a, несмотря не на что, это не говорит не о чем, так как я уверен в том что управляющий счетом все исправит в лучшую сторону.

Более того, я сделал дополнительные вложения в управляющего в sven’a который спустя несколько месяцев принес мне почти 900 долларов.

8.jpg

Так же стоит отметить, что счет veroniki был закрыт, но несмотря на это я смог получить около 6% в течение месяца.

Лично я считаю, что для того что бы вкладывать крупные суммы денег, для начала необходимо найти инструмент, который обеспечит вам минимальные риски. Само собой, для инвестирования в ПАММ счета вам будет необходимо найти отличного и стабильного трейдера, но мы не об этом.

В том случае если вы решили инвестировать ваши средства через компанию Fx-trend.com, то я рекомендую следующих управляющих

1)Avas
    2)GalaxyGT
    3)sven
    4)veronika
    5) AlexZhuk
    Последнее редактирование: 8 янв 2014

Поделиться этой страницей