Как удалить страницу в Одноклассниках

Тема в разделе 'Новости Интернета', создана пользователем Garosh, 8 янв 2014.

1. Garosh

Garosh Администратор Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    odno-udalenie-straniti.png
    Естественно, администрация Одноклассников организовала интерфейс таким образом, что на сайте есть всё для того чтоб зарегистрироваться, пользоваться всяческими платными и бесплатными сервисами быстро и удобно. Но конечно же, удаление аккаунта в вышеуказанный список комфортности — не попадает. Это и понятно, с маркетинговой точки зрения, терять вас, как пользователя сети — им совсем не хочется.

До меня доходили слухи, что некоторое время назад, вариант удаления и вовсе был убран. То есть, по словам некоторых Рунетчан — удалиться нереально. Такой «кнопочки» не предусмотрено.

Я проверил данную «пушку». На самом деле, это неправда. Удалиться можно – однако найти такую функцию совсем не просто. Я лично потратил некоторое время пока нашёл. Сейчас я расскажу где это находиться и вы наверное, как минимум улыбнетесь, узнав в каком надежном месте спрятана кнопочка удаления аккаунта.

Путь таков: «Помощь» (в самом низу страницы, в футере, в правой колонке) => «Регламент сайта odnoklassniki.ru» (последняя ссылка в списке страницы «Помощи») => «Отказаться от услуг» (ссылка появится в самом низу «Регламента»).

Вот и попробуй догадайся, что эта ничем неприметная ссылка там лежит! В «Помощь» конечно же, логическими домыслами, добраться можно. Но додуматься что ссылка в «Регламенте» – не каждому дано.

Есть еще один вариант, который на мой взгляд на много проще, если у вас под рукой моя статья. Вам необходимо скопировать и вставить в адресную строку, вот такую вот ссылку прямую: http://odnoklassniki.ru/regulations

Поделиться этой страницей