Быстрые деньги на SEOsprint.net

Тема в разделе 'Финансы', создана пользователем SHIKO, 8 янв 2014.

1. SHIKO

SHIKO Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    seosprint (1).jpg
    В том случае если вы не обладаете не какими навыками вообще, но хотите зарабатывать в интернете то этот сервис идеально подходит именно для вас!

Как можно на нем заработать:

1) просматривая сайты, то есть, вы будете просматривать различные сайты и получать за это деньги, которые в автоматическом режиме будут зачисляться на ваш счет.

2) читать письма

3) проходить различные коммерческие тесты

4) выполняя конкретные задания

Само-собой самым популярным способом является прохождение или же выполнение заданий, так как средняя стоимость оплаты составляет от 1 до 2 рублей за выполнений, несмотря на это есть задания за которые заказчики готовы платить до 50 и более рублей, все зависит от сложности и время выполнения.

Стоит отметить, что побольше части задания, которые присутствуют на данном сервисе максимально просты.

Сколько можно заработать в этой системе?

Не знаю, как вас, но меня хватило только на несколько рублей которые я заработал в течение 5 минут, после чего не стал тратить время. Несмотря на это есть люди, которые умудряются зарабатывать по 500-1000 рублей в сутки на данном сервисе.

Рефералы

Про это стоит рассказать отдельно, на мой взгляд это как раз та возможность при помощи которой можно хорошо зарабатывать.

Если у вас будет большое количество рефералов, вы будете получать процент от их дохода, а это значит, что вам не обязательно работать за вас это будут делать другие!

Рефералов можно покупать и продавать, система разрешает это делать официально в рамках проекта.

В системе есть статусы при помощи которых характеризуется заинтересованность пользователей и процент получаемый с ваших рефералов и имеются различный уровень доступности сервисов системы.

Статусы:
    Прохожий
    Рабочий
    Бригадир
    Мастер
    Бизнесмен

К примеру, рабочий сможет получать только 20% от заработка его рефералов, в то время когда бизнесмен получает уже 60% при выполнение заданий из нескольких категорий а так же 10% с реферала против 5% для рабочего и других статусов.

Статусы меняются в зависимости от набранных вами баллов.

Пример:

За смену статуса с «Прохожий» на «Рабочий» вы сможете получить 1 балл

Если ваш реферал сменит статус с «Прохожий» на «Рабочий вы так же получаете 1 балл

Ежедневно съеденное яблочко «+R» примерно +0.2 балла
    -Реферал заказал рекламу +0.2 балла за каждые 10 рублей потраченные в системе

И так далее.

Если говорить вкратце, то для того чтобы со всем этим разобраться и начать работать вам будет необходимо зарегистрироваться в системе.
    Последнее редактирование: 8 янв 2014

Поделиться этой страницей